Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

9 апреля в Грузии

Remi Гуру (2949), закрыт 15 лет назад
Что вы об этом думаете и знаете?
Дополнен 15 лет назад
К тем кто не знает - 9 апреля планируется революция, люди будут требовать отставки Саакашвили
Дополнен 15 лет назад
Для тех, кто все еще отвечает "А что там? Расскажете?")))

Грузинская оппозиция планирует 9 апреля блокировать резиденцию Саакашвили

Оппозиция Грузии намерена блокировать резиденцию президента Михаила Саакашвили в Тбилиси во время акции протеста 9 апреля, заявил один из лидеров "Консервативной партии" Каха Кукава, передает "Кавказский узел".

По словам Кукавы, Саакашвили готовит в своей резиденции в Тбилиси запасную студию для проправительственного телеканала "Рустави 2".

"У оппозиции имеется информация о том, что в случае прекращения трансляции "Рустави 2", Саакашвили осуществит трансляцию телеканала из своей резиденции", - сказал лидер консерваторов. При этом он подчеркнул, что оппозиция планирует пикетировать резиденцию в Тбилиси и перекроет все пути к ней 9 апреля.
Проголосовало 131 чел
Варианты ответов
34
15
5
61
7
6
3
Комментарии
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245747) 15 лет назад
Что США скажут то и сделаю
Remi Гуру (2949) Ну, в данном случае грузины все без США решили :)
света крымоваГуру (3705) 15 лет назад
Вот таким же макаром они и бесноватого Мишико выбрали!Такой классный был,столько соплей восторга,куда же все это делось?Он что-так радикально с тех пор изменился?Думаю что для штатов он-отработанный материал,мавр сделал свое дело и может уходить. За океаном выбрали другого,скоро и его(или ее) на розах принесут.Порадуюся-порадуются и снова начнут свергать.
Remi Гуру (2949) Вот-вот... я думаю, зря они это все.. Мишко правда все равно относительно долго пробыл. Интересно, а следующий долго пробудет? И когда Грузию уже в покое оставят?