Несколько вещей, необьходимых для усвоения:
- У девушек не бывает чувств к парням, это обычный перфоманс, упрощающий манипуляцию.
- Раз их нет, то пропасть они не могли. Ты просто стал ей не нужен или неудобен, или нашёлся кто-то, кто ей выгоднее и удобнее, и от мёртвого груза надо избавиться, и её отошение к тебе лишь отражает её прогресс в отношениях с ним. То есть как только она с ним сближается, ты идёшь нафиг, как только что-то идёт не по плану - "запрашиваю аварийную пасадку на запасной аэропорт".
- Отношения - не фильм, нельзя поставить на паузу, отбежать на посцать и запустить как было. Заговорили о паузах - это сразу досвидос. Это неизбежно расстование, вопрос в том, как долго кота за причиндалы тянуть будете.