Может китайский язык выучить....а то по русски не понимают...?

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга когут Мудрец (16651) 15 лет назад
Где-то читала, что пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова)))))
Остальные ответы
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Света! Я все понимаю. А выучишь китайский и мне придется учить, а такая лентяйка! :-))
Данила Свечников Мастер (1131) 15 лет назад
если с китайцами общаешься то да
Тулад Искусственный Интеллект (361459) 15 лет назад
Учи монгольский -у них русский алфавит (если не сменили, революционеры)
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
ну просто не хотят слышать понимать
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
не... лучше японский язык ..жестов.. . или выучи одну фразу - япона мать... и хватит...
Сенбай Просветленный (20205) 15 лет назад
Легче, наверное, выучить язык глухонемых, чем китайский...) ) А впрочем, ты способная..))
Источник: Привет!))
Светлана ЕршоваПросветленный (41804) 15 лет назад
Привет..Как настроение...?
Сенбай Просветленный (20205) ОК. Спасибо.
Shiva Гуру (4327) 15 лет назад
Ни сян сюэ си джун вэнь?
Vita Мыслитель (7358) 15 лет назад
Вряд ли и по-китайски поймут (, если тебя и по-русски не хотят слушать... так что с такими лучше просто молчать... намного эффективнее будет...
Источник: Привет!)))