Хочу написать парню после расставания

Вероника Куликова Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
Хочу написать парню после расставания чтобы встретиться и решить всё
Надо ли?
Голосование за лучший ответ
Трикотэ Оракул (63131) 2 месяца назад
Нет конечно. Что за розовые сопли? расстались, значит навсегда.
МагОл Искусственный Интеллект (622738) 2 месяца назад
Так вроде бы все решено, если вы расстались, что ты там ещё решать собралась...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (355511) 2 месяца назад
Помню тут кто-то из баб писал, мол "пацаны, зачем вы после расстования кидаете в чс?".

Вот. Вот почему. "Решить" что? Вы расстались, всё, капут, досвидос. Всё уже решено.
СкифПросветленный (26766) 2 месяца назад
Она не договорила. Придумала новые аргументы, почему он сам виноват)
Вероника Куликова Ученик (18) Скиф, он позвонил сказал нам надо расстаться без обид Я хочу узнать причину
10.25 10.25 Мыслитель (7018) 2 месяца назад
Хотите - пожалуйста.
Вообще нужно делать то, что хочешь.
Маша Светлова Мудрец (11893) 2 месяца назад
А что там решать, если расставание уже произошло?
Вероника КуликоваУченик (18) 2 месяца назад
Он позвонил сказал нам надо расстаться , без обид
Причину не говорит
Маша Светлова Мудрец (11893) Вероника Куликова, ну и нафиг Вам причина? Он, может, сам её не знает. Просто больше не хочет быть с Вами, и все.
Haunter Оракул (90868) 2 месяца назад
Нет. Тебя не хотят слышать, видеть, трахать. Причина - не имеет значения.
Лена-пена Искусственный Интеллект (717766) 2 месяца назад
Что, конкретно, вы хотите решить?
Причину расставания
Лена-пена Искусственный Интеллект (717766) Вероника Куликова, а теперь уже зачем, когда вы расстались. Скорее всего, у него уже была и есть другая.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (171418) 2 месяца назад
вот оно неожиданно всплывающее прошлое....
Андрей Просветленный (34271) 2 месяца назад
Зачем... Если вы расстались. Умерла- так умерла
Celeron Оракул (62731) 2 месяца назад
Дважды в одно болото умный человек не полезет.