Ремонт ТВ Самсунг

Юрий Ученик (112), на голосовании 3 недели назад
ТВ Самсунг cs30z29zqq пытается запустится высокое напряжение
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (603522) 1 месяц назад
подробности ГДЕ???
ЮрийУченик (112) 1 месяц назад
Когда запускаешь , горит индикатор , моргнул по краям кинескоп , потом запускается высокое и пропадает , затем моргнул индикатор и снова всё начинается заново ...?
Мореход Искусственный Интеллект (603522) Юрий, Защита БП срабатывает. Потек какой то конденсатор, смотри вздувшиеся.
ЮрийУченик (112) 3 недели назад
Здравствуй Мореход !
Электролиты все норм.
Что ещё может быть ?
Мореход Искусственный Интеллект (603522) Юрий, Пока осциллограф с мультиметром не подключу ничего сказать не могу. Я ремонтирую с помощью приборов, просто пальцами не получается