Когда запускаешь , горит индикатор , моргнул по краям кинескоп , потом запускается высокое и пропадает , затем моргнул индикатор и снова всё начинается заново ...?
Мореход
Юрий, Защита БП срабатывает. Потек какой то конденсатор, смотри вздувшиеся.
Здравствуй Мореход ! Электролиты все норм. Что ещё может быть ?
Мореход
Юрий, Пока осциллограф с мультиметром не подключу ничего сказать не могу. Я ремонтирую с помощью приборов, просто пальцами не получается