Посоветуйте, что можно почитать.

Симона Знаток (410), закрыт 15 лет назад
В стиле Джейн Эйр, Поющие в терновнике, Сага о Форсайтах
Лучший ответ
Мария Мыслитель (9899) 15 лет назад
Теккерей "Ярмарка тщеславия"
Сенкевич "Камо грядеши"
Коллинз "Женщина в белом"
Фейхтвангер "Испанская баллада"
Мопассан "Жизнь"
Ремарк "Три товарища", "Триумфальная арка"
Фицджеральд "Ночь нежна"
Остальные ответы
Товарищ Злыдня Гуру (2928) 15 лет назад
Гордость и предубеждение, Унесенные ветром
miriam Мастер (1422) 15 лет назад
"Сашенька" Симон Монтефиоре
СимонаЗнаток (410) 15 лет назад
Прочитала отзывы об этой книге, впечатляет! К сожалению не могу найти ее в элетронном виде. Если у вас есть возможность вышлите на нее ссылку!
miriamМастер (1422) 15 лет назад
нету:(я сама купила книгу в "Книжном клубе" у нас магазин есть в каждом городе(Украина) ну и в России думаю тоже есть:)
xz_nekto Профи (734) 15 лет назад
http://lib.aldebaran.ru/ бесплатная электронная библиотека! здесь есть очень много книг! если поискать можно найти то что надо!))) также есть программы для чтения этих книг
Пират Знаток (262) 15 лет назад
Читаю вот интересную книжку Стивена Кинга. По егословам: "Книга всей его жизни"... Называется "Темная башня"... Сюжет просто супер. Есть даже отдельные сайты, посвященные этому творению.. . Всем советую
СимонаЗнаток (410) 15 лет назад
Да дейтвительно неплохая книга, а вы знаете что в этой серии 7 томов!
Пират Знаток (262) Ага) у меня есть только первые 4 книги))) Читал, кстате, интервью с ним....Там одна бабуля просила в тайне от всех рассказать ей окончание сюжета(Кинг говорит что вполне готов продплжать енту историю) Меня это очень заинтересовало, вот и почитал....Если Вам нравится его творчество, Дьюма Ки - тоже ничего так))))
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Ни хрена ж себе. Я вот не могу понять, какой "общий знаменатель" у этих книг.
СимонаЗнаток (410) 15 лет назад
Ххорошие книги о любви!
Уиндом Эрл Просветленный (26503) 15 лет назад
)))))))))))))))))))))
"Дракула" Брэма Стокера
http://foto.mail.ru/mail/redjoker84/262/266.html
Книга на самом деле про ЛюбовЬ)

Можно ещё Акунина "Любовница Смерти" и "Любовник смерти"
Источник: СумасШеДший мосК!
Irina Fedorchak Гуру (3360) 15 лет назад
Эмилия Бронте. Грозовой перевал. Сестра Шарлотты Бронте. Очень рекомендую.
антон поляков Гуру (2837) 15 лет назад
М. А Булгаков Мастер и Маргарита . М Шолохов Тихий дон