Русский язык словосочетание

Иван Донскойх Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
В июле стояла жара, и, когда по зелёной листве сначала медленно и неуверенно, а затем всё настойчивей застучали капли ЖИВУЧЕЙ влаги, вся природа встрепенулась и потянулась навстречу дождю.
Помогите пожалуйста найти словосочетание
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (622070) 1 месяц назад
согласование= зелёной листве живучей влаги вся природа
управление=стояла в июле капли влаги потянулась навстречу дождю.
примыкание=застучали медленно застучали неуверенно застучали настойчивей