Можно ли на наборе, набирать массу так, что бы лицо не становилось в 2 раза больше?

Дая Щербатый Ученик (61), на голосовании 2 недели назад
У меня есть много знакомых, у которых лицо превращалось в шарик на наборе. Можно ли как нибудь это избежать не сильно замедляя процесс набора?
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мыслитель (7771) 1 месяц назад
Ешь меньше солёного и молочки, лицо у тебя наливается от лишней воды
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Набирать мышцы, а не нажираться и питаться нормально без масса наборов