Маркировка на поршне ваз 2109

Сергей Koncevenko Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Подскажите размер поршневой, вроде первый ремонтный... На внутренней юбке поршня 1004015 16в
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365734) 1 неделю назад
Померяй, тут размер не написан
сергей ивановПросветленный (20506) 1 неделю назад
А его и не пишут.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365734) сергей иванов, кто сказал? если заводские 82.0, то не пишут, а так пишут
сергей ивановПросветленный (20506) 1 неделю назад
Что за производитель. Сроду размеры не писали на поршнях.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365734) сергей иванов, последние лет 20 точно пишут
сергей иванов Просветленный (20506) 1 неделю назад
Вам то это зачем. Не нужно пытаться сделать то что вы не умеете.