Прилетело 2 синицы в дом, наяву К чему?

Анна Александровна Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
  1. Залетело 2 синицы в дом, в окно на проветривании. Одна испугалась и врезалась в окно когда хотела вылететь, другую я почти сразу
  1. выпустила, а та которая ударилась я ее обогрела и дала воды, она очухалась и я ее выпустила. Обе птички живи и улетели
Голосование за лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мыслитель (9129) 2 месяца назад
Доброе утро! Это к новостям..Вот когда ко мне залетела синичка и начала стучаться по окну,вернулся старший брат из армии..
Череп. Просветленный (36961) 2 месяца назад
Синица, к скорой доброй вести
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (126950) 2 месяца назад
Птица залетает в дом к скорым новостям. Если птица залететела в дом к незамужней особе, то это к скорому знакомству и замужеству)