Что за страна что за храмы?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Alex Guard Оракул (54314) 1 месяц назад
На фотографии - вид на гору Манаслоу (8 163 м) из деревеньки Ло (Lho). И та, и другая находятся в Непале. В деревне есть буддистский монастырь Рибум (Ribum), который тоже виден на фотографии. Манаслу и окружающие его территории входят в состав Национального парка Манаслу. По окрестностям горы проходит пеший туристический маршрут "Трек вокруг Манаслу".
Остальные ответы
Roots Мудрец (13489) 1 месяц назад
Швейцария?
RootsМудрец (13489) 1 месяц назад
Хотя, нет. Азиатские храмы. Китай?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876517) 1 месяц назад
страна Джомолунгмия, храмы джомолунгских монахов монастыря Эверст-линь
имя фамилия Оракул (75399) 1 месяц назад
Манаслу - Гималаи. Непал. Трек стоит $1.150. Но только вокруг. Если на неё, то всё 50.
Владислав Жук Мудрец (16758) 1 месяц назад
Катманду. Непал.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396561) 1 месяц назад
я была в Катманду 3 месяца и не помню там никаких гор он на равнине
Владислав Жук Мудрец (16758) Гражданская Оборона, В Непале не помнишь гор?
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12404) 1 месяц назад
Это гора в Гималаях. Страна Непал.
Картофель номер один Знаток (469) 1 месяц назад
Явно храмы буддистские, а стран может быть и Китай и Россия и Непал и Индия. Где такие флажки - значит храм буддистский. Омммм!