Можно ли от домашней кошки подхватить заражение крови?

Василиска Зомби Ученик (22), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Арон Цвейгер Гуру (4127) 1 месяц назад
я как-то сифилис так подхватил
дима заречный Мудрец (13036) 1 месяц назад
От кошки не знаю, но от собаки можно. У меня знакомый заболел, 2 года уже мучается
имя фамилия Оракул (75411) 1 месяц назад
Токсоплазмоз - конечно!
Оч чёрная кошкаВысший разум (446649) 1 месяц назад
Это если какашки зараженной кошки есть будет))))))
Джо Кобальт Мыслитель (7393) 1 месяц назад
Да, я стал котом( смотри фотку профиля)
Оч чёрная кошка Высший разум (446649) 1 месяц назад
Зачем домашнюю кошку доводить до заражения крови?!
Doc Johnson Высший разум (188360) 1 месяц назад
как ты себе это представляешь?...
но воспаление, если цапнет, получишь...
и аллергическую реакцию вполне себе, ибо в слюне кошек есть белок-аллерген
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238150) 1 месяц назад
Ну, если она вас до крови оцарапает, а вы в рану грязи напихаете, обрабатывать не будете, иммунитет у вас на нуле, а когда все загноилось и температура поднимается, вы, вместо обращения к врачу решили лечиться мочой пьяной лягушки, то довести себя до гангрены и сепсиса можно, если постараться. Но для того и кошка не нужна, можно так же пальчик ножиком порезать, пятку мозолить, коленку разбить и довести себя до заражения
Валерий Меренков Просветленный (37050) 1 месяц назад
Нужно иметь сильно сниженный иммунитет. Обычно при серьёзных укусах получают воспаление подкожной клетчатки.
Сергей Филатов Мудрец (12489) 1 месяц назад
Казалось бы, куда ещё тупее. Но всегда есть куда.