Вы бы предпочли хорошо выглядеть в любой одежде или с любым цветом волос?

Аня умная Просветленный (49676), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Владислав Жук Мудрец (16758) 1 месяц назад
Я и так хорошо выгляжу в любой одежде, а цвет волос настолько радикальная вещь в нынешней жизни, что понятие "хорошо выглядеть" обретает крайне размытые границы.
Остальные ответы
Shlapa Kapustatata Знаток (405) 1 месяц назад
В любой одежде! Цвет моих волос и так меня устраивает, а вот одежда не всегда...
Игрофан Безумов Профи (858) 1 месяц назад
Первое. Так как выделяться из-за волос вообще не хочется