Купила авто у перекупа по договору покупка 10к Через несколько месяцев я ее продала тоже якобы за 10к по договору. прошло где около 3-х лет, перекуп пишет мне что бывший хозяин авто подал на банкротство… И он хочет со мной поговорить по телефону по этому поводу, вопрос - стоит ли мне вообще беспокоится по этому поводу ?
Через несколько месяцев я ее продала тоже якобы за 10к по договору. прошло где около 3-х лет, перекуп пишет мне что бывший хозяин авто подал на банкротство…
И он хочет со мной поговорить по телефону по этому поводу, вопрос - стоит ли мне вообще беспокоится по этому поводу ?