Как удалить загруженный шрифт в файлах?

Здравствуйте. Скачала на свой телефон Самсунг Галакси А12 какой-то шрифт из сайта типа "300 бесплатных шрифта" как его удалить и вернуть стандартный шрифт? Может нужно зайти в файлы и оттуда удалить эту ссылку шрифта? Ведь это не приложение а скачано из сайта. Ответьте пожалуйста 🙏🏻

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

шрифты на Android находятся в папке /system/fonts

В Samsung - зайти в настройки, дисплей, шрифты и поменять шрифт. Там же удалить не нужный. Так же в магазине Samsung удалить скаченный шрифт.