что вы можете сказать обо мне, и этой девушке???

Серёга Ученик (17), закрыт 15 лет назад
я - зовут Сергей, 18.07.95, Украина, днепропетровск

она - зовут Алина, 04.04.95, Украина, Днепропетровск....что вы можете сказать? есть ли между нами чтото? будет?

зарание СПАСИБО!
Лучший ответ
Влад Мыслитель (5505) 15 лет назад
Твоя душа чище, чем у девушки и способна расти. Её внутренний мир более ограничен, найдя себе достойного (по её ощущениям )спутника-самосовершенствование, возможно, остановится. Отношения возможны на лёгком уровне. Овен и рак редко живут вместе, хотя пылкие чувства возможны. И 4 в квадрате -не совсем хорошее сочетание. Вы разные. Хотя она добра, не трусиха и напориста. Ты более спокоен, любишь дом, семью. Вот, что можно сказать по данным тобою числам. Но этого мало, чтобы делать точный прогноз. Так что, не теряй надежды никогда.
Остальные ответы
Оличка Чистова Знаток (411) 15 лет назад
Неа ...даже по нумерологие даты прихода (рождения) ваши числа слишком разные =(
Даже если будет попытка, она все равно станет неудачной =(