Привет. как можно раз и навсегда бросить курить?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6275) 17 лет назад
бросить курить очень просто.
Я сама бросала курение по этой книге Аллена Карра.
Он пишет о том, что никакая сила воли не поможет.
Если заставлять себя, но ты все оставшуюся жизнь будешь чувствовать себя ущемленным и ограниченным и думать о сигаретах.
Не должно быть такого понятия как "последняя сигаретка"- еще день, два, неделю.
Бросать нужно сразу и все, но не постепенно.
Почитай ее.
Как только дочитаешь - бросишь (проверено многими моими знакомыми и мной) .
Остальные ответы
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
не покупать сигарет и не стоять в курилке...
Кассандра Мастер (1228) 17 лет назад
можно я бросил
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Станислав Профи (717) 17 лет назад
"на раз" бросить можно, но "навсегда" вряд ли получится
Источник: личный опыт
MiLedy Мастер (1670) 17 лет назад
прям сейчас бросай и все тут!
Антракс Сибирский Мастер (1247) 17 лет назад
Легко! Как тока узнаешь шо у тя рак легких - сразу бросишь !!!
ONYX Мастер (1296) 17 лет назад
увлечься чем-то другим очень сильно.. . по собственному опыту проверено...
Оленька Мастер (1070) 17 лет назад
нужно очень захотеть
Юлия Знаток (466) 17 лет назад
Навсегда может и сложно, но реально, главное - оч сильно захотеть и осознать, какой это вред для кожи, сердца и всего организма в целом!!!
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Только решительно и силой воли. Надо понять, что тебе это не нужно.
Пользователь удален Мастер (1165) 17 лет назад
бросить курить не сложно - я уже сто раз бросал!
Источник: марк твен
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Закурить сигару с динамитом. Это и будет последний раз...
Марина Мастер (1721) 17 лет назад
Почитай рассказ у С. Кинга "Корпорация "Бросайте курить"!!!Может таким образом как там?
20090114 Профи (825) 17 лет назад
прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", по ней прям все с ума сошли. Говорят, все что нужно просто ее прочитать.
Я сама не курю, так что проверить не могу, но отзывы интригуют :)
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Проблема не в том, чтобы бросить курить, некоторые курильщики раз по 40-50 в день бросают, проблема в том, чтобы снова не начать. А здесь нужно очень сильно захотеть. И не отчаиваться, и не бросать начатое. "Если солдат во время наступления провалился в выгребную яму, вылези, оближись и продолжай наступать дальше! "