Вопрос про материнскую плату и видео карту

Кирилл Чесноков Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
Подскажите плиз если видео карта заходит в слот, значит ли это что она совместима и подходит к материнке?

У меня материнка GA-P35-S3G, на ней не работает ни MSI Ge Force 710, ни Radeon x1600 Pro.

Может ли что в материнке проблема? На материнке также не работает и не отображается даже в биосе ide DVD-RW.. видео карта без установки драйвера в синий экран уходит..

А x1600 и вовсе не видно без драйвера.

Эту мать я нашёл на помойке,походу она неисправная получается?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834530) 1 месяц назад
Любая видеокарта совместима и будет работать
Danil Buriak Мудрец (10862) 1 месяц назад
да все совместимы со всеми
Гений Просветленный (23163) 1 месяц назад
такое бывает что Pci-e слот сгоревший. но например соседний работает.
а может дело в процессоре быть еще. может у нем сгорели линии