А вы зачем повесили замок на кухню)))

§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (162212), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ируня ) Просветленный (47741) 2 месяца назад
У меня есть подозрение, что кто-то постоянно там у меня хозяйничает пока меня нет дома))
Ируня )Просветленный (47741) 2 месяца назад
Спасибо)
Остальные ответы
.Серёга Гений (91608) 2 месяца назад
Сам в шоке, щас взломаю)))
Друид Оракул (75358) 2 месяца назад
Хм... Ну, это что бы дети за мамкой с папкой не подглядывали во время их романтического ужина! ;-)
~ Леон ~ Просветленный (46732) 2 месяца назад
Цыгане кругом,курды,а у меня в хатёнке кроме ням няма,ничего нет?))))))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (517981) 2 месяца назад
Ха!
Я повесил за́мок не только на кухню, но и на дверцу холодильника!
§§ ЗЛАТА §§Искусственный Интеллект (162212) 2 месяца назад
А от кого))))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (517981) §§ ЗЛАТА §§, ...от всех. Чтобы по ночам спали, в не по холодильнику шастали! Здравствуйте.