О чем пишет новое кино "Игрушка" где уже игрушка у мальчика не француз , а араб ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141161), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278524) 1 месяц назад
Что за фильм?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141161) 1 месяц назад
Игрушка , я же написал , там мальчик богатый покупает человека как игрушку
Klim Искусственный Интеллект (278524) Василий Пктров, я этот видел, а новый??
Протон Нейтроныч Оракул (87752) 1 месяц назад
Пишет о том, что во французском кинематографе нет свежих идей. Вот и переснимают старьё по многу раз. Кино про секс меньшинства не заходит зрителю.
Демид Пономарев Мыслитель (8010) 1 месяц назад
Нет. Он француз он снимался таких фильмах "Астерикс и Обеликс миссия Клеопатра" и "Марсупилами".