В 10 часов утра по московскому времени 8 октября 2024 года Дискорд стал испытывать сильнейшие технические проблемы настолько резко, что явно можно сделать вывод о возникшей DDoS-атаке в его адрес.
Хотя за последнее время у Дискорд нередки случаи подобных сбоев и каждый раз у пользователей одно на уме, что Дискорд заблокировали.
Да, на Дискорд наложен штраф. Да, Дискорд ходит в шаге от блокировки, но он все еще работает. Екатерина Мизулина выступила за сохранение платформы ввиду ее полезности.
KijaryГуру (3061)
1 месяц назад
да, да, конечно-конечно, дос атака) что-нибудь менее очевидное придумай. Гуд бай прекрасно открывает доступ к дсу, соответственно вывод тут только один - рос ком позор, прошу прощения, недовзор, в очередной раз гадит народу в своей вахтерской истерике