рекламные щиты. как-то еду и сзади все время что-то мигало, я подумала, что скорая едет, а потом посмотрела, а это рекламный экран - где изображения как на ТВ
Очень большая реклама, Особенно неоновая в вечернее время, если в ней используются цвета светофора. Особенно красный. И всегда пугаюсь, неизвестно откуда появившихся, мотциклстов
Меня особо ничего не отвлекает, но иной раз пассажиры болтают, отвлекает немного.. . Или ребенок, сидящий за моей спиной, требует конфетку или попить, а я ж занята!!!)) ) А на самой дороге особо ничего не отвлекает, дорога как дорога...))
Все что с ней не связанно. Попробуй проехаться по пустыне с ровным 200км. участком дороги и тебя кроме сигареты в зубах ничего не отвлечет. Поверь мне я-то знаю в этом толк.