Дима Степанов
(151),
на голосовании
3 недели назад
Я решил поискать и я нашёл godot он популярный и там пишут код похожий на python стоит ли мне на него переходить?
я изучил основы python и немного поработал с библиотекой pygame сделал игру похожую на flappy birds и ещё один проект пошаговой стратегии (там пару механик поэтому маленькая стратегия) также делал кликер и игру где космический корабль отстреливается от метеоритов, ну и я задумался стоит ли мне выбрать какой нибудь движок?