Так че там Иран победил Нетаньяху и ответа уже никто не ждет ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141161), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729391) 1 месяц назад
ё... нужно хоть новости почитать... забыла
СударынЯ Оракул (72715) 1 месяц назад
Иран не хотел бы начинать ВОЙНУ с Израилем, т.к. не хочет ввязываться в войну с США! )
Alex Grin Оракул (58022) 1 месяц назад
Уже 3 раза победил судя по тому что пишет тут местная публика.