Прикол в том что через впн зайти можно. Плюс был бы DDoS атака уже сообщили как технические не поладки в добавок с этим в телефонных версиях только замедлен режим да такой степени что сообщения не грузят только с впн можно, а на пк версий у некоторых бесконечная загрузка обновлений или просто ошибка, так что на блокировку похоже чем атака.
Красный, XD
А нахyi они тогда время от времени блокировали неугодные сервера в Дискорде?
И да, Дискорд властям РФ помогает, только вы сами подумайте, как малое количество тех. службы может полностью справиться с РФ комьюнити? У них даже тех. служба на тех. сообщения от пользователей отвечает с помощью переводчика, у них просто нет столько людей, чтобы полностью избавиться от нарушителей, вы сами подумайте, сколько серверов и пользователей в Дискорде, это же как Телеграмм и ВК, но они сделаны под РФ комьюнити, из-за чего и модерация лучше.
Вдобавок из-за санкций они не могут сделать модерацию лучше.
Поступают сообщения о проблемах в работе Discord из следующих регионов: Камчатский край, Сахалинская область, Хабаровский край, Приморский край, Республика Саха (Якутия). Это получается на время сервера в этих регионах перестали работать
ркн вообще в край там охренели , их волновать не должно что и какая там пропоганда, большая часть людей сидят там не только ради игр но так же ради общение и разработчики каких-либо сайтов
Живу в Омске, тоже не работает. Над поиском решения проблемы пока работают, сколько это продлиться не ясно. Возможно дудос-атака, а возможно РКН начал шаманить.
РКН блокирует, правильно делают. А жалуются в основном малолетние дебилы или просто глупые люди, которые не понимают того, что в дс можно инфу по СВО сливать. (Места дислокации к примеру, военных баз и т.п.) Вот что ДС не соблюдает в данном случае:
Так ёпт везде можно сливать инфу, но да я согласен законы соблюдать нужно. А оскорблять людей что особо за новостями не следят ну не очень как по мне.
ярослав хорук, а ты почитай, под всеми новостями, что это рнк гадит обязательно находится толпа яжпацриотов, которые с пеной у рта доказывают, что вот именно ниправаславный дискорд виноват во всех бедах. Про то, сколько законов нарушает контент прекрасно работающих вк или овноклассников они почему-то предпочитают не вспоминать.