Охота ли вамжить в действительной реальности,а не переходить изОдной иллюзии в другую,от снаПереходить вЗемной иллюз.мир
zakon ok
(47),
на голосовании
2 недели назад
Сон это же иллюзионный мир , а второй иллюзионный мир это когда мы просыпаемся от сна, переходим на следующий иллюзию, в иллюзию Майя, и все жизнь одной иллюзией переходим на другую и так всю энергию растрачиваем на эту иллюзии, а как выйти из иллюзионных миров и жить в настоящей реальности, то есть навсегда остановить переход из одной иллюзии в другую?