Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, кто хочет посмеяться?Читайте скорее! Жду комментариев!

Татьянка Мастер (1327), закрыт 17 лет назад
Подходит вебрблюжонок к папе верблюду, и спрашивает:
"Пап, вот скажи мне, пожалуйста, зачем нам эти 2 горба?"
Папа: "Сынок, ну понимаешь, мы же в пустыне живем, неделю, две мы можем находиться без воды, она хранится у нас в этих горбах..."
Сын: "Понятно, хорошо, а губы, вот эти губища нахрена нам нужны?"
Папа: "Сынок, ну понимаешь, мы же в пустыне живем, кусты с колючками пищу добываем, а эти губы нас защищают..."
Сын:" Ага, ладно, а копыта...вот капыпытища вот эти зачем нам нужны?!...:
Папа:" Сынок, ну мы же в пыстыне живем...песок горячий, за счет этих капыт мы передвигаемся по песку.."
Сын: "Ну хорошо, папа.., все это понятно, ты только скажи мне одну такую вещь, нахрена нам в зоопарке весь этот тюнинг?"...
=0)))))))))))
Лучший ответ
Сашенька Профи (977) 17 лет назад
Ваще обаржаться!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Сергей натали Знаток (387) 17 лет назад
хАААААААААААААА! Ржу на весь офис!!!!
Пользователь удален Знаток (482) 17 лет назад
в ТОПку,
Сидит медведь в зоопарке грусный, ничего не ест, ну подсадили к нему бегемота, тот сутками хавает и хавает. А медведь еще груснее стал. Заметил это бегемот подходит и спрашивает:
- Ты чего такой грусный не ешь не чего?
А тот ему отвечает
- Да вот размечтался, мне бы таким хлебалом и медка бы глотнуть.
Станиславович Мастер (2328) 17 лет назад
Да, в "Веселых картинках" прочитала
Лутче бы у него интервью взяла, вот посмеялись бы
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
Источник: Вот наглядный пример тюнинга