Вы работать то сегодня собираетесь?

.Серёга Гений (91608), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264179) 2 месяца назад
А чё такое- работать? навоз грузить? я уж отпахала все каникулы в деревне в огороде, но чисто ради дедули, героя ВОВ, но не он заставлял, а бабка) А он говорил- внуча, отдыхай!
Виктория-ЛуизаВысший разум (118315) 2 месяца назад
Красивое фото,но юмор тут в чем?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264179) А в вопросе где юмор? А? мадам
Кощунство в "Юмор" такое фото выставлять!!!
Hooligan Искусственный Интеллект (2797663) 2 месяца назад
Не тянет что-то на трудовые подвиги.
Виктория-Луиза Высший разум (118315) 2 месяца назад
Уже с утра кручусь....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (264179) 2 месяца назад
где юмор? Почему не смешно?
Виктория-Луиза Высший разум (118315) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), у вас,явно,полного его отсутствия!
ТГ Искусственный Интеллект (634497) 2 месяца назад
каникулы=поэтому во вторую смену консультации