Бесконечная загрузка дискорд.

дискорд не грузит, переустановка не помогла ,перезагруска пк не помогла, полное удаление не помогло. что делать?

В 10 часов утра по московскому времени 8 октября 2024 года Дискорд стал испытывать сильнейшие технические проблемы настолько резко, что явно можно сделать вывод о возникшей DDoS-атаке в его адрес.

Хотя за последнее время у Дискорд нередки случаи подобных сбоев и каждый раз у пользователей одно на уме, что Дискорд заблокировали.

Да, на Дискорд наложен штраф. Да, Дискорд ходит в шаге от блокировки, но он все еще работает. Екатерина Мизулина выступила за сохранение платформы ввиду ее полезности.

скачай в майкрософт стор планет впн,все за работает

Посмотри тут гайд --> https://github.com/AikenOZ/fixdiscord/blob/main/README.md

утром все ок было щас пришел тоже самое

Удаленный ответ Ответ удалён