Вы покупали курсы для подготовки к ЕГЭ?

中で死んでいる Просветленный (20550), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
давайте без шуток. мне нужна инфа точная плюс минус
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
ПиглинЗнаток (314) 1 месяц назад
Я покупал твою маму
Иван Осин Профи (505) Диджей Музыкант, задолбали такие шутки про мать
????Чигири Хёмикс????????Профи (756) 1 месяц назад
я к огэ покупала и сдала на 21 бал вроде норм
Безымянная гостьяГуру (4550) 1 месяц назад
Жертвы ЕГЭ!
Иван ОсинПрофи (505) 1 месяц назад
я в 6 классе лол
中で死んでいる Просветленный (20550) Иван Осин, молодец
Я умерГуру (3180) 1 месяц назад
в контакте!
Яков ГотоИскусственный Интеллект (319832) 1 месяц назад
я даже не готовился к егэ и все равно сдал на отлично, ибо я в школе учился, а не заучивал
中で死んでいる Просветленный (20550) Яков Гото, да ну? какие предметы и сколько баллов?
Даниил КошелевПросветленный (22634) 1 месяц назад
Я видел укороченные курсы от сотки. Вполне сносные но нужно иметь бэкграунд подготовки чтобы действительно был КПД от курсов
ЛизкаМастер (2202) 1 месяц назад
Я думаю мои курсы мне не помогут))
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90895) 1 месяц назад
У меня ток репетитор по математике был, сдал на минималку ровно. Хотя, я и не готовился к ЕГЭ особо. Главное прост сдать было
中で死んでいる Просветленный (20550) добрячок, а база или профиль матем?