Проверочный код на сайте deepcool кулера ak400 zero dark

Миша Стариков Ученик (218), на голосовании 1 месяц назад
Как его решить какой там код на сайте?
Голосование за лучший ответ
disdvd Мудрец (12408) 2 месяца назад
ахахахах чооооооооооооооооооооооооо чочочочо чеееееееееееееееееее чивооооооооооооо))))
Миша СтариковУченик (218) 2 месяца назад
сас сис хий иди ты чо чо ха ха ха авада юуй а да иди ка на херала
disdvd Мудрец (12408) Миша Стариков, ахахахахх авакаадо)))))))))))))))))))))
Danil Buriak Мудрец (12249) 2 месяца назад
https://ru.deepcool.com/products/Cooling/cpuaircoolers/AK400-ZERO-DARK-Performance-CPU-Cooler-1700-AM5/2022/16174.shtml
на, у меня не спрашивал