Кто и по какой причине вызывает в вас безусловную симпатию и кто – агрессивную неконтролируемую ненависть в интернете?

Монти Гуру (3766), открыт 7 часов назад
Чтобы не распыляться – напишите про "здесь и сейчас"

Напоминаю: алогичные эмоциональные, не несущие информации ответы ротожопов будут скрыты без комментариев
Дополнен 3 часа назад
Спасибо щедрому меценату, потратившему 100 руб для того, чтобы сделать мой вопрос лидером!
Предлагаю другим делать то же самое, ведь я не могу оплатить такую услугу из Нидерландов, САНКЦИИ.Вот вам фотка кораблика из городка, где я поселился на 5 лет
18 ответов
там за туманами Ученик (190) 7 часов назад
Вы безусловно милый человек - предупреждаете агрессора и лишь потом наносите удар
МонтиГуру (3766) 7 часов назад
Тебе непонятен смысл вопроса?
ЕЖУЛЯ Оракул (99025) 7 часов назад
Ну вот ты мне почему-то симпатичен, хотя у нас расходятся гражданские позиции, есть тут люди с которыми я на одной волне - они тоже мои любимки. Ненависть? В рамках ФН это слишком мощное чувство, чтобы к кому-то тут его испытывать.. исключение - живодеры. Вот уж кого я ненавижу так, что сдохнуть им желаю как можно скорее. В интернете они или в жизни - не имеет значения.
Как-то так. Хорошего дня, Монти
МонтиГуру (3766) 7 часов назад
Спасибо, взаимно и хорошего тебе дня!)
Мы – прежде всего ЛЮДИ и способность конструктивно общаться, не слепо ненавидеть и лаять, а общаться по-человечески с носителями несколько других взглядов является непременным признаком цивилизованности.

Живодёров я ненавижу лютой ненавистью тоже!!
Абьюзерша Мыслитель (5069) 7 часов назад
Вызывают симпатию добрые искренние самые обыкновенные неприметные люди с хорошим ЧЮ
А прям неконтролируемой агрессии нет. Бывает, бесят, но могу ведь сдержаться, на самом деле. Хотя, частенько ругаюсь
Дарвин Вотерсон Мастер (2262) 7 часов назад
Да в общем-то все тоже самое, что и в реале, положительные и отрицательные люди. Одни сосут энергию, другие её дают.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1377485) 6 часов назад
Агрессивную тупость и безграмотность не хочу воспринимать.
The Armored Titan⚡ Оракул (54728) 3 часа назад
провокационные оскорбляющие вопросы надо бы скрывать
МонтиГуру (3766) 3 часа назад
А ты их не задавай
The Armored Titan⚡ Оракул (54728) не переводите стрелки, это вас не облагораживает
Просветленный (20555) 3 часа назад
Рото??‍♀️жопик, ты вызываешь у меня равнодушие
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (163521) 1 час назад
У монти логоневроз-серьезное заикание. Устная речь и голос - важнейшие средства коммуникации и самоподачи,самоидентификации в
обществе! Если это дело "хромает" - то не трудно догадаться, откуда эта сверх-болтливость в сети в отношении того, чего нет:семья-карьера-деньги-статус(
смурфеус Мудрец (10330) 3 часа назад
все тупые и нудные индивиды меня вымораживают до бешенства ну а здравый и оригинальный взляд приводит в восторг
МонтиГуру (3766) 3 часа назад
Прям восторг? ??
Агония Гуру (3793) 3 часа назад
в интернете мне на всех плевать
МонтиГуру (3766) 3 часа назад
Слушай, а ты чего такой грустный никнейм используешь? Просто интересно
Агония Гуру (3793) Монти, жизнь моя агония
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223085) 3 часа назад
Вот так чтобы ненависть такого нет,а вот раздражение вызывают просьбы сделать за них уроки.
МонтиГуру (3766) 2 часа назад
Согласен, хотя меня больше удивляет то, что этим учащимся – любителям с детства выпрашивать халяву –отвечают взрослые тети и дяди. Зачем? Не пойму
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (206627) 2 часа назад
Никому не симпатизирую... Ну кроме женщин... Но тут понятно!
Ненавижу всех остальных! о_0
МонтиГуру (3766) 2 часа назад
?
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (206627) Монти, картинка прикольная))
Елена Искусственный Интеллект (707679) 2 часа назад
вот чтобы прям ненависть ...такого нет ..А вот антипатия и раздражение вызывают те ...кто имеет отличную от меня позицию по известной теме и яро её транслирует ..Я понимаю что это глупо и каждый имеет право на свое мнение ..но ..ничего не могу с собой поделать ..
МонтиГуру (3766) 2 часа назад
Эх...переубедить таких нельзя, даже если жареный петух в ж.клюнет их лично (простите)
Юрий Львович Искусственный Интеллект (280758) 2 часа назад
Я спокоен как удав. Есть несколько женских авок которые мне приятно видеть в ленте. Но не более.
Правда, есть одна авка которая меня раздражает... но при этом вызывает какой-то непонятный интерес. Пока ещё не разобрался с чем это связано.
МонтиГуру (3766) 2 часа назад
Вы что, реагируете на аватарки? ??
Обалдеть
Юрий Львович Искусственный Интеллект (280758) Монти, а вы что разучились понимать русский язык. Не удивительно... хороший косяк с грибками и прогулка по улице красных фонарей... Да закрывай!
Undefined Искусственный Интеллект (162137) 2 часа назад
красивые и с приятным голосом симпатию, а маленькие и некрасивые и с противным голосом раздражают
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1237712) 1 час назад
Меня интересуют только тексты.Через них работаю над собой.
Личности мне не интересны.Так как,личность - иллюзия.
МонтиГуру (3766) 53 минуты назад
"...личность – иллюзия".
На основании каких фактов Вы сделали такой зубодробительный вывод, позвольте полюбопытствовать?
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (160490) 20 минут назад
Вопрос лидерства - 35 рублей!
МонтиГуру (3766) 17 минут назад
?
А за 100 руб что тогда
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (160490) Монти, откуда я знаю, что вы там себе оцениваете в 100 рублей.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110794) 9 минут назад
ненависти нет
есть раздражение
от подобных тебе
и не только
35 рублей
МонтиГуру (3766) 2 минуты назад
А чем я тебя, о существовании которого/которой никогда не предполагал, могу раздражать? Назови причины по пунктам