Голосование за лучший ответ
SISU
1 месяц назад
С недавних пор законом запрещена компенсация отпуска (как раньше это часто делалось) !
Хотя бы 2 недели минимум обязан ты дома (ну или на морях) отдыхать !
А вот уже вторые две недели можно и заменить компенсацией !
Dmitry
1 месяц назад
Ехать вы никуда не обязаны, можете сидеть дома, но обязаны отгулять ежегодный отпуск общей продолжительностью 28 дней. Если в вашей организации отпуск больше 28 дней, то всё, что больше, можете получить деньгами.
Евгения Астахова
1 месяц назад
Только при увольнении выдают компенсацию за неиспользованный отпуск. Вы обязаны отгулять положенные дни согласно Трудового законодательства.Иначе вашему работодателю впаяют штраф.