Н_Ф_Ш
Лучшее время года, Эмпатия (страсть, страдание, сострадание, чувство, сочувствие) - осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека... Что именно из этого я не совсем точно понимаю?
Я умею читать по-русски даже Википедию. Переведу с русского на женский русский. Тех, к кому испытывают симпатию, берут в любовницы, а к тех, кто вызывает эмпатию - в жёны. Если и это не поможет, то я умываю руки.