Голосование за лучший ответ
Kotti Yang
1 месяц назад
А зачем? Бить человека за оскорбление... Это странно. Ты где-то в глубине души это прекрасно понимаешь и не можешь сделать что-то, что противоречит твоим внутренним убеждениям.
Не забывай? лучший ответ ?выбирать, учись быть благодарным
Василий Яковлев
1 месяц назад
если противник тебя ударит по настоящему ,то ты в ответ ударишь инстинктивно .
а пока нет такой угрозы ,у тебя рука не поднимается ударить по настоящему.
почти у всех так . не думай что ты особенный или дефектный .
Я уже 5 лет занимаюсь тайским боксом, но даже этот факт мне никак не помог.
Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как можно объяснить такое состояние?