Голосование за лучший ответ
Даниил Явид
1 месяц назад
Бешенство. Уже не исправить. В дальнейшем были случаи когда и хозяину вцеплялся куда-нибудь. Там только усыплять. Моей знакомой такая в паховую область вцепилась и в итоге три операции
Hs ShУченик (202)
1 месяц назад
Кроме агрессии никаких симптомов бешенства не проявляет. Началось около месяца назад
Boris Лфещз
1 месяц назад
Думаешь у скота характер не меняется с возрастом? Меняется и ысчо как. Причин может и не быть. Но псы стайные животные значит и повадки стайные. Не обязательно что его кто-то обидел. Пёс матереет и себя ставит выше по иерархии . Я лично от таких избавляюсь сразу. У нас много детей и гости часто приходят.