Как можно пить крепкий чай? от 2 пакетиков.. это же чифир уже получается..

Plasma279 Мудрец (10331), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876958) 1 месяц назад
чифир от пачки пакетиков 50 штук, когда сварен 10 минут и от глотка выпрыгивает сердце и в висках стучит
Dr Ox Знаток (291) 1 месяц назад
с носом пить закрытым и не почуствуешь вкус
Егор Дмитриев Ученик (175) 1 месяц назад
Частое употребление чего либо вызывает привыкание ?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512965) 1 месяц назад
Мой дед,если видел,что чай просвечивает в стакане,
называл это помоями.
RomzesОракул (71875) 1 месяц назад
Мой тоже, если еле просвечивал называл купчиком
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 1 месяц назад
Я пью всегда только чай слабой заварки. Иначе мне горчит и не вкусно.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193177) 1 месяц назад
Ты самая клёвая.У-у-у!
Romzes Оракул (71875) 1 месяц назад
Ты чифир не пробовал и не надо
Patrick Мастер (1196) 1 месяц назад
Это не чифир, но очень крепкий. Некоторые бывают и 3-4 пакетика. При диарее иногда можно так. Заварку лучше слегка пить, от крепкой заварки начнет болеть голова. прыгать давление, пульс. Не пей и не пробуй чифир.