А че такое КОСМИЧЕСКИЕ скидки?

Царевна Будур) Просветленный (28727), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (290221) 2 месяца назад
♛ Принудительный выход космонавта в открытый космос) ♛
Царевна Будур)Просветленный (28727) 2 месяца назад
))))) хочу В Баку се то я сегодня
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (290221) Царевна Будур), А я в Астрахань)
Остальные ответы
подай на пропитание.... Мастер (1561) 2 месяца назад
Ф КОСМАСЕ....)
Пересильд штоль делает ? На серьги?
подай на пропитание.... Мастер (1561) Царевна Будур), ОНА УМУДРИЛАСЬ ВСЕХ КОСМОНАВТОВ ОПУСТИТЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА....молодец баба)))).... без всякой подготовки...раз и там....))))))
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (439154) 2 месяца назад
ааа..это когда обещают на батуте отправить к звёздам, но в процессе нюанс всплывает
Перегорели?
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (439154) Царевна Будур), неее..хлопнули и задымились