Как заряжать мою сборку аккумуляторов?

я чайник Знаток (474), на голосовании 3 недели назад
сборка 3s 2p, одна банка 18650, думаю вольтаж знаете, ёмкость одной банки 3000мАч, суммарно получается 6Ач. мне как её заряжать? нужна именно плата какая нибудь зарядная, чтобы ток ограничить до 4-6А (аккумуляторы высокотоковые) зарядная станция не пойдет, уже долгое время голову ломаю. может есть у кого что посоветовать? (алиэкспресс не вариант)
Голосование за лучший ответ
Alex Swan Просветленный (30416) 1 месяц назад
ну на Озоне купите
я чайник Знаток (474) 1 месяц назад
понятно что на озоне, я весь озон перерыл годного там нет ничего, только на 5 вольт 1 ампер
Анна Бородина Оракул (72340) 1 месяц назад
купи блок питания с регулировкой тока и напряжения.
я чайник Знаток (474) 1 месяц назад
есть только с регулировкой напряжения
Анна Бородина Оракул (72340) я чайник , тогда делай сам.