Подскажите вид коридораса

Лена ???? Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Предполагаю что это изумрудный, но точно не уверена, помогите

И ещё, нормально ли то что они по углам сидят всегда? Я заменила лампу на более мощную, и коридорасы с тернециями стали прятаться, но без света же никак не обойтись
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104717) 1 месяц назад
Они сидят по углам потому что у них нет никаких укрытий. А это сомы и им нужна хотя бы коряжка.
Лена ????Ученик (110) 1 месяц назад
У них есть камушки большие и коряжки, просто пришлось это все временно достать ?
Я делала даже уголочек типо укромный, но они там не сидели.
Места им в целом вообще достаточно, 100литров аквариум
Наталья А. Высший разум (201533) 1 месяц назад
Коридорас золотистый абсолютно точно.Конечно свет нужен,даже обязателен,если в аквариуме живые растения,про укрытия верно выше написано-нужны,как и все донные рыбы корики любят сидеть в укрытиях