Как бы вы стреляли из пулемета?

шампааанскавва!хаамммыыы!!! Высший разум (145379), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Oдuн Bлecy Просветленный (36633) 2 месяца назад
Как артиллерист - до последнего снаряда! )))
Остальные ответы
подай на пропитание.... Мастер (1561) 2 месяца назад
не...наш Котэ И БЕЗ ПУЛЕМЁТА ВСЕХ БАБ в доме ПЕРЕТРАХАЛ И пережрал...))))
Лошадь в тумане Мудрец (18030) 2 месяца назад
Был бы Петька рядом. С ним, весело)

Ps. ЭТО НЕ МОЕ... СОВСЕМ...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264162) 2 месяца назад
Я в школе из калаша АКМ тока ,с 7 лет легко. Чёт, пулемёт нам не давали на НВП, а зря..))
Евгений Максимов Просветленный (29836) 2 месяца назад
В соответствии с инструкцией производителя...