У вас сегодня какие планы на вечер? А?

Надо всегда действовать согласно плану. А если плана вдруг не оказалось, то нужно действовать согласно отсутствию плана.

Удачливый человек - это тот, у которого всё идёт по плану, даже когда плана нет.

Сегодня вечером у меня запланирована довольно интересная встреча с друзьями. Мы решили немного отвлечься от будней и отправиться в клуб виртуальных развлечений, где обещают много классных игр и аттракционов. Надеюсь, это будет отличная возможность повеселиться и зарядиться позитивом!

Плыть по течению.

Написать план на завтра.

Думаю пол литра водочки купить и курочку гриль)))