Что бывает, когда холодца того... Мало?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102008), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
MOBY DICK Просветленный (48193) 2 месяца назад
Не говори за еду.Не был жирным и не хочу.
Остальные ответы
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (439154) 2 месяца назад
на вызов полицаи приезжают и на кухне вокруг лежащего - скучающего поварца мелками начинают рисовать
Камо грядеши) Гуру (2501) 2 месяца назад
Температура тела повышается до 37,3
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (271649) 2 месяца назад
Переходим на более горячительные напитки
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1959842) 2 месяца назад
Идут на рынок за ножками...рульками и всякой там шурум-бурум!))
Володя Клопцов Оракул (80198) 2 месяца назад
если вдруг мало сварил холодца
значит на стол ставь побольше винца
холодец на закуску обычно к водке идёт
а вино кажный третий без закусочки пьёт
Andjey Оракул (95969) 2 месяца назад
ну и хватит, хорошего помаленьку, не за вторым же бежать...)