Вы согласны получить дубиной по башке? Напоминаю вам, что Путин сказал "Несогласные получают дубиной по башке"

Артём Браташов Гуру (4766), закрыт 2 месяца назад
Поэтому советую согласиться
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (262004) 2 месяца назад
Значит единогласно ,,за,,.А в чем вопрос?Дубиной лучше чем сжигать людей
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176731) 2 месяца назад
Он хочет вызвать ураган Володя? А я думала, ему больше нравятся заливные луга вместе с домами.