Назвать фамилию певца.

Анит (овен) Гуру (2967), закрыт 15 лет назад

В его имени нет ничего экзотического для нашей страны. Родился этот певец в России, в 1934 году. А имя - всего лишь сокращение от ФИО вождя мирового пролетариата. Нужно назвать фамилию.
Лучший ответ
Елена Профи (571) 15 лет назад
На самом деле Токарев не Вилли, этот псевдоним он придумал после эммиграции в Америку. Его зовут Вилен. А это действительно Владимир Ильич Ленин.
Остальные ответы
НаталиЯ . Знаток (336) 15 лет назад
Конечно Вилли Токарев! (Владимир Ильич Ленин) , правда я не знала, что он с 34г!?