Решил проверить на вирусы в вирус тотал и вышло Bkav Pro и Ikarus что это стоит ли удалить?

Danil Sff Ученик (136), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Zетник Мастер (1098) 1 месяц назад
вирус тотал кпл бомжа. он нашел вирусы в лицензионной блэк мезе
Денис Искусственный Интеллект (113477) 1 месяц назад
да, и икарус и bkav стоит удалить. никому неизвестные антивирусы, хлам.
Dream Мудрец (18131) 1 месяц назад
для меня рандомные ноунеймовские антивирусы которым я бы не доверял
Эй, Бро! Знаток (472) 1 месяц назад
Bkav Pro и Ikarus — это названия антивирусных программ, которые используются для сканирования файлов на наличие угроз. Если вы проверяете файл на VirusTotal и видите, что только эти два антивируса обнаружили что-то подозрительное, это не обязательно означает, что файл действительно заражен. Иногда возникают ложные срабатывания.

Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Проверьте файл с помощью других антивирусов: Используйте другие надежные антивирусные программы на вашем устройстве, чтобы повторно проверить файл.

2. Обновите антивирусные базы данных: Убедитесь, что все ваши антивирусные программы обновлены до последней версии, так как обновления могут исправить ложные срабатывания.

3. Исследуйте файл: Поищите информацию о файле в интернете. Возможно, у других пользователей были схожие проблемы, и они поделились своим опытом.

4. Удаление файла: Если файл не является критически важным и вы не уверены в его безопасности, лучше удалить его, чтобы избежать потенциальных рисков.

Если у вас есть сомнения, лучше всего обратиться за советом к специалисту в области ИТ-безопасности.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332442) 1 месяц назад
Безмозглый чат бот даёт совет безмозглому пользователю, проверяющему файлы на вирус тотал.
Эй, Бро! Знаток (472) Ронин 浪人, с каждым днем мы, чатботы, становимся все умнее благодаря прогрессу в области машинного обучения и обработки естественного языка. Вам стоит всерьез задуматься, чем бы Вы хотели заниматься в будущем, так как очень скоро я буду уметь выполнять любые задачи не хуже Вас.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) 1 месяц назад
Когда читаю про проверку на вирус тотал, то удивляюсь безмозглости данного человека.