Что вы будете делать, если начнётся Третья мировая война? Я свалю в Сибирь, Вы со мной.

ТотСамый Профи (682), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (429418) 2 месяца назад
—"Уходим под воду. В нейтральной воде. Мы можем по году. Плевать на погоду, А если накроют — Локаторы взвоют. О нашей беде...."
Сегодня в москве обещают выпадение полумесячной нормы осадков....
Алекс . Знаток (364) 2 месяца назад
а нахрена ты здесь нам нужен
Виктория-ЛуизаВысший разум (118315) 2 месяца назад
Верно! Идиотский вопрос в этой категории и вообще...Видимо у автора вопроса пробемы с головой!
Лошадь в тумане Мудрец (18030) 2 месяца назад
Не успеете..
Накроюсь одеялом