Как выбрать 2 дополнительных прежмета на ОГЭ?

кирилл козлов Знаток (359), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13964) 1 месяц назад
какие предметы нужны для поступления те и бери
Никнейм Мастер (2465) 1 месяц назад
В смысле? Хочешь шесть предметов сдавать?
кирилл козловЗнаток (359) 1 месяц назад
Там Русский и Математика и два дополнительных выбрать надо
Никнейм Мастер (2465) кирилл козлов, ну так выбери, там бумажку дадут вроде, там и запишешь
0049 Искусственный Интеллект (120938) 1 месяц назад
бери полегче пение и физкультуру
Иван Иванов Мудрец (13105) 1 месяц назад
Это зависит от того на кого Вы планируете учиться. Если например Вы хотите изучать историю и не хатите забивать себе баки ерундой в педунивере, то Ваш выбор - литератитура и история, довольно сложные экзамены. Если Вы всю жизнь мечтали американистом стать, то вместо литературы Вы сдаете агнлийский для поступления на факультет регионалистики. Ну и наконец если Вы хотите торговое дело изучать, то можно взять классический пасанский набор: 1) русский; 2) математика (профиль, дроби 6-й класс) и 3) обществознание c 4) географией. Наберете 150 баллов, образовательный кредит в ближайшем банке (все равно гиперинфляция, он ничего стоить не будет) и специальность Ваша