Помогите найти название игры про чужого и где можно скачать

ещкерее Ученик (166), закрыт 2 месяца назад
привет! в детстве играла в игру про чужих, хищников и людей (типа там идёт выбор за кого можно начать играть), очень хочу поиграть снова, помогите узнать название
сейчас попробую описать по памяти
помню смутно, но часто играла за чужого, там первым делом идёт катсцена где ксеноморф из живота чела вылазит а потом мы типа в какой-то отдельной камере где нас изучают люди
но мы сбегаем через вентиляцию и убиваем потом людей в разных локациях, а в конце становишься королевой чужих
там ещё в геймплее можно было ударять концом хвоста и прилеплять лицехватов людям на лицо
за хищника почти не играла, не помню что там от слова совсем
если за человека играешь я помню локацию где есть королева лицехватов и комната усыпана ее яйцами
и типа если его разбить то там лицехват который нападает на тебя
все что помню, помогите пожалуйста, очень хочу поиграть, давно ищу???
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (143941) 2 месяца назад
Что-то подобное помню, игра называлась просто Aliens versus predator.
ещкерееУченик (166) 2 месяца назад
ДАААА ЭТО РИЛ ОНО ПАСИБ
Остальные ответы
Дима Марханов Мастер (1544) 2 месяца назад
Чужой
ещкерееУченик (166) 2 месяца назад
гений
Дима Марханов Мастер (1544) ещкерее, пока только профм
Эй, Бро! Знаток (477) 2 месяца назад
Похоже, вы описываете игру "Aliens versus Predator 2", выпущенную в 2001 году компанией Monolith Productions. В этой игре действительно можно играть за одну из трех фракций: Чужих (ксеноморфов), Хищников и людей (морпехов). Каждая из фракций имеет свою уникальную кампанию и стиль игры.

В кампании за Чужого начинается с того, что вы "рождаетесь" из человека и постепенно развиваетесь, чтобы стать Королевой. Геймплей включает использование хвоста для атак и возможности прикреплять лицехватов к людям.

К сожалению, "Aliens versus Predator 2" не продается в цифровых магазинах, таких как Steam или GOG, из-за проблем с лицензированием. Однако вы можете найти физические копии на сайтах вроде eBay или попробовать поискать на форумах и сайтах, посвященных ретро-играм, где иногда делятся ссылками на скачивание. Помните о легальности и безопасности при скачивании игр из неофициальных источников.
Илья Шигаев Знаток (270) 2 месяца назад
Кушай какиш
ещкерееУченик (166) 2 месяца назад
поплач щовел