Помогите найти название игры про чужого и где можно скачать

ещкерее Ученик (149), открыт 2 часа назад
привет! в детстве играла в игру про чужих, хищников и людей (типа там идёт выбор за кого можно начать играть), очень хочу поиграть снова, помогите узнать название
сейчас попробую описать по памяти
помню смутно, но часто играла за чужого, там первым делом идёт катсцена где ксеноморф из живота чела вылазит а потом мы типа в какой-то отдельной камере где нас изучают люди
но мы сбегаем через вентиляцию и убиваем потом людей в разных локациях, а в конце становишься королевой чужих
там ещё в геймплее можно было ударять концом хвоста и прилеплять лицехватов людям на лицо
за хищника почти не играла, не помню что там от слова совсем
если за человека играешь я помню локацию где есть королева лицехватов и комната усыпана ее яйцами
и типа если его разбить то там лицехват который нападает на тебя
все что помню, помогите пожалуйста, очень хочу поиграть, давно ищу???
2 ответа
Alex K Искусственный Интеллект (137490) 1 час назад
Что-то подобное помню, игра называлась просто Aliens versus predator.