Можно ли купить, телефон 5G, в том городе, где нет вышек 5G.

Матвей Крестьянинов Ученик (73), на голосовании 3 недели назад
Значит 4G интернет будет лучше работать?
Голосование за лучший ответ
Леонтьев Михаил Мастер (2301) 1 месяц назад
Да, можно купить телефон 5G в городе, где нет вышек 5G. Телефоны 5G поддерживают работу в сетях 4G, поэтому в вашем городе будет работать 4G интернет.
Матвей КрестьяниновУченик (73) 1 месяц назад
4G будет лучше работать, если он адаптирован на интернет, аж в следующем поколении.
Или нет.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (208319) 1 месяц назад
Да, вы можете купить телефон с поддержкой 5G даже в том городе, где нет 5G-вышек. Телефон автоматически будет использовать сети 4G или 3G, в зависимости от того, какие сети доступны в вашем районе.

Что касается улучшения качества работы 4G-интернета, покупка телефона с поддержкой 5G сама по себе не улучшит скорость или качество связи в сети 4G. Однако, если ваш новый телефон оснащён более современным модемом, он может обеспечивать лучшую работу в 4G-сети по сравнению со старым устройством. Например, может быть улучшена скорость соединения, стабильность сигнала и время отклика.

В итоге, телефон с поддержкой 5G будет работать как обычный 4G-телефон, пока 5G не станет доступен в вашем городе, но его производительность может быть лучше, если в нем использованы более новые технологии.
[ ] [ ] Мастер (1221) 1 месяц назад
Нет, не лучше. Просто ты будешь подключаться не к 5g интернету, а 4g. А пропускная способность от этого не увеличиться
GimGim Просветленный (36966) 1 месяц назад
Купить можно, вопрос - нахрена?
Dmitry Искусственный Интеллект (613842) 1 месяц назад
4G работать будет, но точно так же, как на телефоне без поддержки 5G.
Son of the Christ Оракул (52876) 1 месяц назад
Можно. Будет работать в доступных сетях